Lot Nr. 091-118805/0000

Brillantdamenring

Weißgold 585, 9 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,50 ct RW 60, 3,4 g øG3

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 15:56

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 320,-

Brillantdamenring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:56
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019