Lot Nr. 091-118638/0000

Brillantsolitär

Damenring, Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, RW 51, 1,8 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalen øG2

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 15:58

Startpreis:

Brillantsolitär

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:58

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019