Lot Nr. 191-023100/0007

Brillant/Saphirdamenring

Gold 585, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,70 ct, ein Saphircabochon, RW 62, 5,1 g øG5

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 16:00

Startpreis:

Brillant/Saphirdamenring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 16:00

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019