Lot Nr. 191-022887/0021

Brillantdamenring

Gold 585, 2 Brillanten und ein Altschliffbrillant, zusammen ca. 0,50 ct, RW 51, 2,7 g øG3

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 16:01

Startpreis:

Brillantdamenring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 16:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019