Lot Nr. 195-037045/0032

Indonesische Gottheit, Garuda?, 20. Jahrhundert

Holz geschnitzt, bunt gefasst, abnehmbarer Flügel und Aufsatz, Messer ergänzt, Gesamthöhe ca. 58 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:17

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:17

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019