Lot Nr. 195-037308/0006

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Zell am See mit dem Kitzsteinhorn, Imbachhorn und Hohen Tann, signiert unten links: K. Flieher, Öl auf Pressplatte, ca. 16 x 24 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:18

Startpreis:

Karl Flieher *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:18

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019