Lot Nr. 195-037045/0035

Hl. Nepomuk, Österreich, 19. Jahrhundert

Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Gesamthöhe ca. 28 cm, berieben, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:20

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019