Lot Nr. 195-037421/0001

Laufentenfamilie, Metzler & Ortloff, Ilmenau 3. Viertel 20. Jahrhundert

Porzellan, 5 Stück, farbig staffiert, Modellnummer 7180 und 7181, rote Marke, Höhe 10,5 und 5,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:21

Startpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:21

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019