Lot Nr. 195-037045/0041

Ovales Tablett - Untersetzer, Firma Klinkosch, Wien um 1900

Silber 800, vier profilierte Füßchen, Unterseite originale Ahornholzplatte, später eingesetzte Spiegeltafeln, Höhe ca. 4 cm, Länge ca. 42 cm, Breite ca. 31 cm, Meistermarke J. C. K., Amtspunze 1872-1922, gebraucht

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:22

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:22

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019