Lot Nr. 195-037045/0034

Geflügelter Eck-Applikationsengel im Renaissancestil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 24 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:25

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019