Lot Nr. 195-037045/0039

Spätbarocke Aufsatzfigur, Hl. Petrus?, Alpenländisch um 1800

Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 20 cm, beschädigt, gebrochen, Ergänzungen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:26

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:26

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019