Lot Nr. 195-037032/0007

Votivbild, Alpenländisch, datiert 1729

Betender Votantin erscheint Madonna mit Kind, unten links beschriftet: Ex Voto 1729, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 17 cm, beschädigt, krakeliert, stark übermalt

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:26

Startpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019