Lot Nr. 195-037527/0001

Glasskulptur "Partnership", Entwurf Robert Cassetti 1994, Steuben, Corning, New York

stilisierte Brücke aus farblosem Glas, seitlich Ritzsignatur: Steuben, lose auf einer rechteckigen Granitplatte liegend, dazu: Steuben-Stofftasche, Platte ca. 30,3 x 15 cm, Gebrauchsspuren, ein Eck der Platte minimal bestoßen

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:28

Startpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019