Lot Nr. 195-037088/0001

Karikaturist der 60/70er Jahre

5 Federzeichnungen u. a. Wikinger, teilweise signiert und datiert: Kuchl (19)60, Blätter ca. 13 x 15 cm bis 21 x 29,5 cm, dazu: fünf Fotoabzüge u. a. Künstlerbildnis

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:29

Startpreis:
EUR 70,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019