Lot Nr. 195-037307/0012

Alfred Cossmann *

(Graz 1870-1951 Wien) fünf Ex Libris - Stiche (Radierungen), u. a. Franz u. Grete Hämmerle,dazu zwei Radierungen: Karl Reisenbichler bzw. Schaffgotsch, "Tropenreise - 1929", 1 Lithografie, Rathaus Leipzig, Blattformate von ca. 14 x 11 bis 25 x 16 cm, ungerahmt

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:29

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 70,-

Alfred Cossmann *

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019