Lot Nr. 195-037399/0003

Lutz

(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Stillleben mit Blumenvase und Äpfeln, signiert unten rechts, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 20 x 15 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:29

Startpreis:

Lutz

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:29

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019