Lot Nr. 195-035634/0038

Istvan Mero

(Ungarn 1873-1938) Liegender weiblicher Akt mit Spiegel, signiert unten rechts: Mero, Öl auf Holz, ca. 27 x 34 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:32

EUR 380,-
Startpreis:

Istvan Mero

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:32

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019