Lot Nr. 195-036526/0289

Raffael, Nachahmer, 20. Jahrhundert

Madonna 'Tempi', Öl auf Holz?, ca. 76 x 53 cm, punzierter blattvergoldeter Holzrahmen (96)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:30

Startpreis:
EUR 1.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019