Lot Nr. 195-037078/0001

Maria Wolf

(Lienz 1948 geb.) Brot und Wein, monogrammiert und datiert: MW (20)04, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:31

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Maria Wolf

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019