Lot Nr. 195-037169/0003

H. Hacker, Deutsch, Ende 19. Jahrhundert

Am Königssee, signiert unten links: H. Hacker M, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, alter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:31

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:31

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019