Lot Nr. 195-037169/0002

Eduard Schleich II - Nachahmer

Blick über Chiemseelandschaft, unleserlich signiert unten mittig, rückseitig: Klebeetikett: E. Schleich, Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 29 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:32

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019