H. Hacker
(Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Königssee mit Rötbachfall aus Richtung der Saletalm unterhalb der Gipfel von Großem und Kleinem Teufelshorn, signiert unten rechts: H. Hacker M, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, alter Rahmen beschädigt
07.03.2019 - 15:32
- Startpreis:
H. Hacker
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |