Lot Nr. 195-036526/0286

Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts, in weitem Umkreis Adriaen van Ostade

Stubeninterieur - Familie beim Feuer, Öl auf Eichenholzplatte, vertikale Bruchstelle, ca. 51 x 40 cm, gerahmt (96)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:32

Startpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:32

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019