Lot Nr. 195-037163/0002

Osteuropäische Schule, 17./18. Jahrhundert, nach westlichem Vorbild der Giotto-Schule

Auferweckung des Lazarus, Öl auf Holz, stark überarbeitet, restauriert, ca. 49 x 43 cm, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:33

Startpreis:

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:33

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019