Lot Nr. 195-037128/0003

Franz Kulstrunk

(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Herbstliche Waldlichtung, signiert unten links: F. Kulstrunk, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 33 x 43 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:33

Startpreis:
EUR 280,-

Franz Kulstrunk

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019