Lot Nr. 195-037206/0002

Maler des 20. Jahrhunderts - Adler

Hölzerne Stauanlage - Wehr, signiert unten rechts: Adler?, datiert: 1944, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:33

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:33

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019