Lot Nr. 195-036939/0006

Annette Bastian (Dittrich) *

(München 1944 geb.) Surreale Landschaft, signiert und datiert unten links: Bastian (19)81, Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 30 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:33

Startpreis:

Annette Bastian (Dittrich) *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:33

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019