Lot Nr. 195-036526/0281

Radierung um 1900

Herrschaftliches Landhaus, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (279)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:33

Startpreis:

Radierung um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:33

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019