Lot Nr. 195-037382/0027 -

Grün-rote Papageien

betitelt: "Avantinga Aurifrons ...", kolorierte Kreidelithografie, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit geschnitzten, vergoldeten Auflagen, ca. 51 x 44,5 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:34

Startpreis:

Grün-rote Papageien

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019