Lot Nr. 195-037114/0007

Erich Merker *

(Zabern, Saverne 1891-1973 München) Murnauer Moor, signiert unten linsk: E. Merker, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 42 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 280,-

Erich Merker *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:34

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019