Lot Nr. 195-037320/0004

Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts

Blick von Salzburg in Richtung Süden mit Untersberg und Hohen Göll, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 25 x 38 cm, gerahmt, dieser beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:34

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019