Lot Nr. 195-037121/0005

Monogrammist I. M.

(Maler des 19. Jahrhunderts) Porträt eines jungen Herrn, unten rechts ligiertes Monogramm: I. M., datiert: (1)824, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 53 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:35

EUR 550,-
Startpreis:

Monogrammist I. M.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019