Lot Nr. 195-037308/0001

Unbekannt

(Österreichisch, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert) Zell am See mit Kitzsteinhorn, monogrammiert unten links: H (eventuell Haunold), Öl auf Leinwand, ca. 24 x 46 cm, restauriert, doubliert auf Leinwand, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:36

Startpreis:

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019