Lot Nr. 195-036922/0027

M. Poulz

(20. Jahrhundert) Blumenstillleben in Vase, unten rechts signiert: M. Poulz, Öl auf Holz, hochoval ca. 40 x 30 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:36

Startpreis:

M. Poulz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019