Lot Nr. 195-037239/0001

Roller

(wohl Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Vase mit Blumengirlanden, signiert unten: J. Roller, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 135,5 cm, Retuschen, Krakelee, einige kleine Farbfehl- und Druckstellen, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:37

Startpreis:

Roller

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019