Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Vorbereitung zur Jagd vor Tempelruinen und weitem Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, ca. 40 x 57 cm, gerahmt (97)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |