Lot Nr. 195-036526/0303

Niederländische Schule, 17. Jahrhundert

Vorbereitung zur Jagd vor Tempelruinen und weitem Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, ca. 40 x 57 cm, gerahmt (97)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:37

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019