Lot Nr. 195-036526/0314

Unbekannter Maler des frühen 19. Jahrhunderts

Klassizistischer Gebäudeteil mit terrassenartigem Abschluss und Figuren in weiter Landschaft, Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 38 x 46 cm, fleckig, gerahmt, beschädigt (38)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:37

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:37

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019