Lot Nr. 195-036359/0004

Thomas Nowotny *

(Salzburg 1965 geb.) O. T., monogrammiert und datiert unten rechts: T. N. (19)92, Farblithografie Auflagenr. 4/7, Blatt ca. 79 x 53,5 cm, verglast, gerahmt

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:38

Startpreis:
EUR 130,-

Thomas Nowotny *

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019