Lot Nr. 195-036526/0309

Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts, nach Vorbild

Blumenstillleben in Barockvase, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 40 cm, gerahmt (39)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:38

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019