Lot Nr. 195-037114/0002

Paula Geiger von Blankenburg

(München 1875-1956) Sommer im Berchtesgadender Land, signiert unten rechts: P. v. Blankenburg, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 40 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:39

Startpreis:

Paula Geiger von Blankenburg

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019