Lot Nr. 195-037382/0025 -

Unbekannt

(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Umkreis Josef Mayburger Auf der Alm, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 94 cm, stark beschädigt, restaurationsbedürftig, gerahmt, beschädigt (P1000764)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:39

Startpreis:

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019