Lot Nr. 195-037420/0001

Max Märtens *

(Braunschweig 1887-1970 Gstadt am Chiemsee) Frühling am Karwendel, signiert unten rechts: M. Märtens München, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, Restaurierungsstellen, versilberter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:39

Startpreis:

Max Märtens *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019