Lot Nr. 195-036738/0003

Jean Jacques Lüscher

(1884-1955) zugeschrieben Kloster an einem italienischen See, signiert unten rechts: Lüscher, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:40

Startpreis:

Jean Jacques Lüscher

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019