Lot Nr. 195-036738/0001

Sandler

(wohl Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Talblick von der Alm, signiert unten rechts: Sander,Öl auf Leinwand, ca. 48 x 68 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:43

Startpreis:

Sandler

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:43

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019