Clive Hambidge, datiert 1986
Im bunten Sommerkleid, signiert und datiert unten rechts: Clive Hambidge (19)86 Jun., Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 60,5 x 42,5 cm, kaschiert auf Rückkarton, Passepartout, verglast, gerahmt, oben mit zwei durchscheinenden Kleberesten
07.03.2019 - 15:41
- Startpreis:
Clive Hambidge, datiert 1986
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |