Lot Nr. 195-037189/0001

Eugen Kampf

(Aachen 1861-1933 Düsseldorf) Bauernhaus in Flandern, signiert unten links: E. Kampf, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 53 cm, Krakeleestellen, zwei kleine Kratzspuren, Firnis braun, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:41

Startpreis:

Eugen Kampf

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019