Lot Nr. 195-037348/0007

Giovanni Battista Piranesi

(Mogliano 1720-1778 Rom) Veduta dell'Arco di Constantino dell'Anfiteatro Flavio detto il Colosseo, Kupferstich um 1750, ca. 39 x 55 cm, Blatt ca. 54 x 78 cm, Mittelfalte, stark fleckig, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:43

Startpreis:

Giovanni Battista Piranesi

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019