Lot Nr. 195-036526/0310

O. Walther

(Anfang 20. Jahrhundert) Mutter und Kind in einem Innenhof, unten rechts signiert: O. Walther, datiert: 1926, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (278)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:42

Startpreis:

O. Walther

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019