Lot Nr. 195-037338/0001

Luis Alton *

(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Die Burg von Malcesine am Gardasee, signiert: L. Alton, unten rechts betitelt, Tusche auf gebräuntem Papier, teilweise wellig, fleckig, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:42

Startpreis:

Luis Alton *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019