Lot Nr. 195-037423/0003

Günter

(Deutsch/Französisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Straßenszene mit Blick auf Montmantre, signiert und datiert: (19)60 Paris, Öl auf Malkarton, ca. 60 x 46 cm, Farbfehlstellen, reinigungsbedürftig, masseverzierter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:43

Startpreis:

Günter

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:43

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019